平日

ご利用形態 時間 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩 PartⅠ 4:00〜21:00
(17h)
2,900円 3,800円 4,500円 4,900円 6,200円 7,200円
PartⅡ 12:00〜翌01:30
(13.5h)
ご宿泊 PartⅠ 15:00〜翌11:00
(20h)
4,300円 5,700円 6,500円 6,900円 8,600円 9,400円
PartⅡ 22:00〜翌14:00
(16h)

※料金は税別価格です

金曜日・祭前日

ご利用形態 時間 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩 PartⅠ 4:00〜21:00
(17h)
2,900円 3,800円 4,500円 4,900円 6,200円 7,200円
PartⅡ 12:00〜翌01:30
(13.5h)
ご宿泊 17:00〜翌12:00
(19h)
4,300円 5,700円 6,500円 6,900円 8,600円 9,400円

※料金は税別価格です

土曜日

ご利用形態 時間 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩 PartⅠ 4:00〜17:00
(13h)
2,900円 3,800円 4,500円 4,900円 6,200円 7,200円
PartⅡ 10:00〜21:00
(11h)
PartⅢ 15:00〜AM1:30
(10.5h)
ご宿泊 22:00〜翌11:00
(13h)
4,300円 5,700円 6,500円 6,900円 8,600円 9,400円

※料金は税別価格です

日曜日・祭日

ご利用形態 時間 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩 PartⅠ 6:00〜17:00
(11h)
2,900円 3,800円 4,500円 4,900円 6,200円 7,200円
PartⅡ 10:00〜21:00
(11h)
PartⅢ 15:00〜AM1:30
(10.5h)
ご宿泊 PartⅠ 17:00〜翌12:00
(19h)
4,300円 5,700円 6,500円 6,900円 8,600円 9,400円
PartⅡ 0:00〜翌14:00
(14h)

※料金は税別価格です

タイプ ルームNO.
A 217 ・ 317
B 215 ・ 218・ 302・ 303・ 305・ 306・ 307・ 308・ 310・ 311・ 313・ 316
C 301
D 201・ 202・ 203・ 205・ 206・ 207・ 208・ 210・ 211・ 213・ 312
E 212・ 216・ 403・ 406・ 407
F 401